Меч Пламя Земли

5/5
Меч Пламя Земли

Автор мода выразил свою скорбь по поводу того, что пожелал бы добавить в меч немного эффектов (судя по урону меча, страшно представлять что за эффекты там могли бы быть), вроде плети из огня как у Балрога или еще Сангвин знает чего. Будем надеяться автор реализует свои планы и вскоре порадует нас новинкой, а пока для нас есть следующее:
— Меч с ЛОРным названием «Пламя Земли» (не гнобите меня, но мне уж сильно напоминает «Пламя Запада» каково есть мечом Арагорна.
— Меч по силам только мастерам кузнецам. Не знаете что это значит, идете к Кодлаку Белой Гриве он вам расскажет все одной фразой «Ты что не видишь я кузнец». Иными словами до получения перка на ковку даэдрика и не мечтайте выковать «Пламя Земли»
— Урон баснословный. Даже по меркам высоких уровней. Здесь же, у вас есть 223 единиц чистого урона от только что выкованого меча!!! По аналогии, драконий меч у меня не превышал 115 единиц урона и крошил в оливье все что двигалось. Делайте выводы сами.
— Для крафта требуется: эбонитовый слиток, полоски кожи, огненные соли и сердце даэдра, ну и перк.

,

Автор: Squall

Локализатор:

Язык: Английский

Версия: финальная

Размер: 2,2 Mb

Оригинал: nexusmods.com/skyrim/mods/73670

Оригинал: nexusmods.com/skyrim/mods/73670

Скачать Меч Пламя Земли можно по ссылке ниже:

СКАЧАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *