Убежище Райека

5/5
Убежище Райека

Описание:
Данное творение представляет собой обновление и переделку мода «Убежище Райека»
Обновление:1.2
Добавлена магия для использования сортировочного сундука в любой точке тамриэля
Том заклинаний можно найти на полу при входе в дом
Обновление:1.1b
— Начнем с того, что оказывается к моду есть требование неоф патча USKP, автор не указал в требованиях ничего, в итоге…ehlvir убрала требование из списка мастер файлов в СК (автор мода не против), он не на что особо не влиял (только form list приготовленной пищи), теперь мод не требует неоф.патч USKP, а также чуть подправлен перевод.
Особенности:
Было добавлено множество новых объектов, сохраняя при этом все функции и черты оригинального мода «Убежище Райека».
Что уже было в «Убежище Райека»:
— Плавильня
— Кузница
— Верстак
— Пентаграмма душ
— Алхимическая лаборатория
— Оружейные стойки
— Стойки для щитов
— Манекены
— Кровать с эффектом отдыха
— Книжные шкафы
— Контейнеры для хранения вещей
— Бассейн
— Статуя Талоса
— Проложены пути для компаньонов
Что было добавлено в обновлении:
— Полностью функциональная система автоматической сортировки и обеспечения
— Превосходная система авто сортировки предметов, контейнеры связаны между собой, и сортируют предметы в соответствующий ящик.
— Для отключения функции авто сортировки, в консоли наберите:
Set mazzAutoSortGlobal to 0 (1 чтобы включить)
— Функция авто обеспечения игрока нужными ингредиентами и материалами из контейнеров, во время создания зелий, работы в кузнице и зачарования предметов.
— Для отключения функции авто обеспечения, в консоли наберите:
Set mazzAllowAutoLoot to 0 (1 чтобы включить)
— Новая комната с держателями для драконьих когтей, масок драконьих жрецов (включая маски из DLC) и парагонов. А так же постаменты с трофеями за выполнение основных квестовых линий.
— Комната для хранения черных книг и держатели для древних свитков.
— Значительно улучшена планировка и освещение убежища.
— В отличии от первоначального мода, в данном обновлении добавлена комната для компаньонов с кроватями.
— Телепорт в оранжерею, где можно выращивать практически все, там же имеется небольшой пруд, и множество насекомых для алхимиков.
— Динамичная система основанная на маркерах, которые используются в битве при Вайтране.
— В зависимости от того, какую из сторон вы выберете во время квестовой линии Гражданской войны, в убежище будут меняться баннеры и общие световые эффекты.
Требования:
Dawnguard DLC]
Hearthfire DLC]
Dragonborn DLC]
Установка:(Можно через NMM/MO менеджеры, или вручную)
— Поместить папку Data в папку с игрой (Data не внутрь Data, а поверх Data), подтвердите слияние папок и файлов, и активировать в лаунчере.
P.S. если что-то не хватает в данном доме пишите добавлю

, ,

Автор: Mazz

Локализатор:

Язык: Русский

Версия: 1.2

Размер: 53 мб

Оригинал:

Оригинал:

Скачать Убежище Райека можно по ссылке ниже:

СКАЧАТЬ МОД

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *